US
M O N T F E R M E I L
IDEM
76 KM JUSQU'A VILLENEUVE LE COMTE RAVITAILLEMENT
|
32.6
|
Après l'église,à G RD 21 Au rond point, direction Crecy la chapelle puis au rond point prendre C3 vers Tigeaux |
36.8
|
TIGEAUX en bas de la descente au stop à G, puis D RD 20 E5 SERBONNE puis à G longer le grand Morin. Au feu tout droit puis à D, RD 85 vers Bouleurs |
43.1
|
FEROLLES |
44.5
|
BOULEURS en haut à D, direction Quincy Voisins, puis RD 125 vers Coulommes |
45.8
|
COULOMMES |
47.8
|
VAUCOURTOIS à l'église,à G RD 125 |
50.1
|
VILLEMAREUIL à G RD 33 vers Trilport |
53.8
|
TRILPORT, au stop,à G vers Fublaines puis à D direction Lizy sur Ourq. Au feu traverser la RD 603. puis au stop vers Germigny L'éveque RD 17 et à G RD 97. |
59.9
|
VARREDES |
63.8
|
MONTHYON , au feu direction Iverny,Juilly |
72.3
|
RAVITAILLEMENT à la sortie du village. |
73.8
|
A, D RD 27 IVERNY puis à G |
76.4
|
LA BASTE, puis à G RD 54 |
78.0
|
Avant Charny à D |
81.1
|
ST MESMES à G RD 404 |
85.8
|
MESSY |
87.6
|
CLAYE SOUILLY ,après le canal,à G RD 422 au stop à D et G RD 418 |
90.0
|
ANNET , 2 fois à D puis à G. à la fin de la piste cyclable, à D RD 105 |
93.1
|
MONTJAY LA TOUR au rond point,1ère à D et à la sortie du village à G |
98.0
|
VILLEVAUDE au stop à G au feu à D RD 86 | |
Au rond point 3 ème à D |
|
LE PIN au rond point direction Courtry |
102.4
|
COURTRY au rond point 2ème à D |
104.8
|
COUBRON |
106.2
|
MONTFERMEIL Gymnase M.BAQUET |
109.0
|